Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

НПП эконис-центр, ООО
Информация может быть не достоверна

Экологический аудит, консалтинг, инжиниринг. Инвентаризация, паспортизация отходов. Получение разрешения на выбросы. Проведение измерений. Нормы водопотребления и водоотведения. Чистое производство НПП эконис-центр, ООО
АдресДнепропетровская область, Днепродзержинск, ул. Николая Лысенка, д. 56, кв. 30
Телефон+380 (93) 325-41-15
Сайтekonis-centr.prom.ua/
Дополнительный сайтekonis-centr.dp.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоНаумов Владимир Владимирович
Часы работыпонедельник - пятница, с 9-00 до 18-00

ООО “Научно-производственное предприятие “ЭКОНИС-ЦЕНТР” выполняет разработку и согласование экологических проектов, перечень которых отражен в Уставе предприятия: нормы водопотребления на единицу выпускаемой продукции; инвентаризация источников и разработка нормативов образования отходов; реестровые карты объектов образования, обработки и утилизации отходов, технические паспорта отходов; инвентаризация источников выбросов и разработка обосновывающих материалов для получения разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух и др.

Согласование проектов в государственных органах.

Коллектив рассматривает экологические проблемы предприятий в комплексе: с научной, производственной и контролирующей точки зрения, и, применяя синергию, находит оптимально взвешенный вариант решений ― как минимизировать затраты предприятия на обязательные экологические мероприятия и документы. Ежегодно специалисты предприятия проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах, проходят аттестацию.

Предприятие внесено в реестры:

1. организаций Украины, которым предоставлено право на разработку "Документов" для получения разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух  (регистрационное свидетельство от 09.11.2010г. № 464письмо Министерства экологии и природных ресурсов Украины №15816/12/10-13 от 04.11.2013 г.). 

2. экологических аудиторов и юридических лиц, имеющих право на осуществление экологического аудита (письмо Минприроди №9113/17/10-13 от 10.06.2013г.)

В состав ООО «НПП «ЭКОНИС-ЦЕНТР» входит измерительная лаборатория, аттестованная ГП «Днепрстандартметрология» (свидетельство ПЧ-080/2011 от 15.04.11г.), (свидетельство ПЧ 07-0/214 от 20.05.13г.). Наше предприятие использует современное оборудование для измерения параметров газопылевого потока, а также утвержденные методики по измерению концентрации загрязняющих веществ.

Предприятие является плательщиком налога на прибыль на общих основаниях, плательщиком налога на добавленную стоимость

Для предварительной оценки объема работ и стоимости услуг может быть организован БЕСПЛАТНЫЙ! выезд специалистов к заказчику.

МЫ ГОТОВЫ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ БЛИЖАЙШИЕ 30 ЛЕТ  

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Экологический аудит Экологический аудит
Информация может быть не достоверна
Экологический аудит - это документально оформленный системный независимый процесс оценивания объекта экологического аудита
Индивидуальные нормы водопотребления и водоотведения определяют количество потребляемой (отводимой) воды на выпуск единицы конкретной продукции по всем направлениям использования воды
Инвентаризация отходов Инвентаризация отходов
Информация может быть не достоверна
Инвентаризация отходов – комплекс разовых организационно-технических мероприятий с выявлением, идентификацией, описанием и регистрацией отходов, учета объемов их образования, утилизации и удаления.
Реестровые карты Реестровые карты
Информация может быть не достоверна
Реестр объектов образования, обработки и утилизации отходов - это комплексная система сбора, обработки, хранения и анализа информации об объектах образования, обработки и утилизации отходов
×