Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

ООО "Корк паркет"
Информация может быть не достоверна

Корк паркет, ООО - официальный представитель концерна Amorim (Португалия) в Украине. ООО "Корк паркет"
Адресг. Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 39
Телефон+380 (50) 567-07-21
Факс+380 (56) 726-51-96
Сайтwww.corkparquet.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПн.-Пт. 10.00-18.00

КОРК ПАРКЕТ, ООО - официальный представитель концерна AMORIM (Португалия) в Украине.

Компания реализует отделочные материалы из коры пробкового дуба, напольную пробку Wicanders, Go4cork, Ipocork, настенную пробку, техническую пробку, пробковую подложку, трехслойный паркет, массивный паркет IPOWOOD - весь ассортимент Amorim (Португалия). Доставка по Украине, укладка пробковых покрытий, уход за пробковыми покрытиями. Пробковый паркет плавающий, пробковый паркет клеевой, WRT, HPS, скидки на покрытия, акции.

Элементов, которые определяют оформление пространства Вашего дома не так много. Тщательно подобранный пол и интересно оформленные стены - одни из самых важных факторов, определяющих стиль и характер Вашего дома. Именно поэтому мы предлагаем широкий ассортимент качественных напольных и настенных покрытий от ведущего европейского производителя - компании Amorim. Поставляемые нашей компанией в Украину такие известные бренды, как Wicanders, Ipowood и Corklife уже не нуждаются в рекомендациях, и поэтому мы просто можем предложить их по интересным и приемлемым ценам.

Европейское качество, современный дизайн и вполне демократичные цены, позвоните - и Вы в этом убедитесь. Продукция находится на складе в Днепропетровске.

Мы предлагаем Вам не просто хорошие материалы - мы предлагаем Вам новое качество жизни!

Рейтинг:

Товары и услуги

Подложка пробковая Подложка пробковая
Информация может быть не достоверна
Пробковая подложка абсолютно натуральный материал. Выравнивает небольшие неровности основания перед укладкой финишного покрытия. Тепло- и звукоизолятор. Рулоны по 10 м. кв., толщиной 2,3,4,5 мм.
15.50 гр.
×