Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

ООО «Квадрат Индастриз»
Информация может быть не достоверна

Предприятие ООО «Квадрат Индастриз» - профессионал в отрасли строительного производства. Нами выполняется полный перечень работ по проектированию и строительству объектов ПГС зданий и сооружений! ООО «Квадрат Индастриз»
АдресУкраина, г. Днепропетровск
Телефон+380 (67) 563-81-15
Сайтquadrate.com.ua/
Электронная почта
Часы работы9.00 - 18.00

Предприятие ООО «Квадрат Индастриз» - профессионал в отрасли строительного производства. Построенные нами здания и сооружения охватывают все сферы жизнедеятельности человека: это крупные промышленные предприятия, торговые комплексы и бизнес-центры, жилые и административные здания, гостиницы и рестораны, кемпинги и базы отдыха, автосалоны и станции технической диагностики, учреждения здравоохранения, школы и дошкольные учреждения, спортивные комплексы и сооружения.

Нашей проектной группой выполняется полный перечень работ по проектированию объектов промышленного и гражданского строительства, проектирование различных видов мостов (пешеходных, автодорожных, железнодорожных), путепроводов, транспортных систем, сооружений и комплексов.

Автоматизация проектирования и построение объекта в пространственной модели, позволяющая до начала производства работ оценить внешний вид сооружения, оценить расположение элементов в пространстве, наложение элементов, проектируемых в разных разделах, проработка конструкций и узлов в пространстве, в итоге помогает достигнуть высокого качества и значительно уменьшить срок выполнения работ.

На стадии проектирования, а после - в процессе выполнения строительно-монтажных работ, учитываются все нормативные требования, действующие на территории Украины. Все применяемые материалы сертифицированы и соответствуют требованиям санитарно-гигиенических и противопожарных норм.

Наша научно-исследовательская деятельность направлена на поиск новых и усовершенствование существующих решений в области планирования, организации и управления процессами проектирования и производства строительно-монтажных работ.

А совместная работа проектировщиков, менеджеров, снабженцев с заводами изготовителями и строительно-монтажными организациями, позволяет нам постоянно совершенствовать принимаемые конструктивные решения, снижать трудоемкость и стоимость выполнения работ, уменьшать сроки реализации проекта.

Наша задача - экономить время и деньги путем снижения трудоемкости и внедрения новых технологий в производственный процесс без ущерба качеству воплощаемого проекта!

Рейтинг:

Смотрите также:

Дебора-Электро, ООО Производственное предприятие
Информация может быть не достоверна
Производство низковольтного электрооборудования, проектные работы, монтаж, порошковая покраска. Изготовление металлоконструкций.
  • Днепропетровск, ул. Краснозаводская, 27
  • +380 (562) 35-77-04
ООО"УкрГидроМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Компания "УкрГидроМонтаж" работает и в любом регионе Украины: Изготовление водонапорных башен, Бурение артезианских скважин, Изготовление резервуаров РГС, РВС до 1000м3.
  • Новомосковск, ул. Северная 9-а
  • +380 (098) 344-84-04
ООО "Армасплав"
Информация может быть не достоверна
ООО «Армасплав» с 2004 года является активным поставщиком на рынке трубопроводной арматуры, стальных труб и металлопроката, выполняющий самые сложные заявки предприятий Украины и стран СНГ.
  • г. Днепропетровск, 49055, пр. Кирова, 102/74
  • +380 (56) 767-67-03
ООО НПФ "Промышленные технологии и системы"
Информация может быть не достоверна
ООО НПФ "ПТС"- это, прежде всего, высококвалифицированные специалисты, опыт и компетенция в области производства изделий. Сегодня наше предприятие предоставляет качественные услуги металлообработки.
  • Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, п. г. т. Юбилейный, ул. Выробныча, 1,
  • +380 (56) 378-79-17
ООО «СКК»
Информация может быть не достоверна
Предприятие занимается производством гофрокартона и тары из гофрокартона любых размеров и конфигураций, а также комплектующие к ним прокладки, обечайки, решетки. Наносим одно-двухцветную печать.
  • пгт. Юбилейный
  • +380 (96) 056-10-60
×