Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Автокомлекс Goodyear
Информация может быть не достоверна

Автокомплекс Goodyear в Днепре оказывает качественные услуги по уходу за автомобилями при помощи современного оборудования и новейших технологий. А также магазин по запчастям авто. Автокомлекс Goodyear
АдресУкраина, г. Днепр, Запорожское шоссе 53 а
Телефон+380 (067) 568-02-44
Сайтautocomplex-goodyear.com
Дополнительный сайтgoodyear.dp.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоАртем Бровка
Часы работы24/7

Автокомплекс Goodyear в Днепре оказывает качественные услуги по уходу за автомобилями при помощи современного оборудования и новейших технологий. С каждым годом мы развиваемся и расширяем спектр предоставляемых услуг для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и получал обслуживание VIP-класса. 

Автокомплекс состоит из нескольких подразделений:

  1. Центр профессионального детейлинга.
  2. Шиномонтаж.
  3. Шинный магазин.
  4. Дилерский центр Koch Chemie.
  5. Drive Cafe.

Центр профессионального детейлинга

Специалисты автокомплекса Goodyear позаботятся о первоклассном обслуживании автомобиля и подберут услугу или комплекс для восстановления презентабельного вида каждого сантиметра машины. У нас можно заказать европейскую наномойку, полировку автомобиля, химчистку салона, нанесение защитного нанопокрытия или специальной полиуретановой пленки, а также предпродажную комплексную подготовку автомобиля.

Шиномонтаж

Услуги шиномонтажа в автокомплексе проводятся профессионалами на современном оборудовании. Мастера подбирают лучшее решение для каждого индивидуального случая. Мы предлагаем клиентам высококлассное выполнение работ по замене шин и дисков, их реставрации и усовершенствованию.

Шинный магазин

Автокомплекс является официальным дилером бренда Goodyear и ряда других известных производителей шин и дисков для легковых авто и мотоциклов. Так в нашем магазине представлены изделия Continental, Matador, Yokohama и прочих именитых брендов. Мы предоставляем клиентам официальную гарантию на продукцию, которую вы покупаете у нас.

Дилерский центр Koch Chemie

Автокомплекс Goodyear в Днепре - официальный дилер профессиональной автокосметики немецкого бренда Koch Chemie в Днепропетровской и Запорожской областях. Широкий круг потребителей автохимии VIP-уровня - наша цель, ведь качественное и эффективное предоставление услуг детейлинга невозможно без премиум-автокосметики.

Drive Cafe Goodyear

Для избежания утомительного ожидания и отдыха от вечной городской спешки в автокомплексе функционирует уютное кафе, в котором всегда рады гостям. Здесь можно насладиться чашечкой ароматного кофе, перекусить, посмотреть телевизор или воспользоваться Free WiFi.

Более подробно можно узнать здесь.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧП Демьяненко Автосервис
Информация может быть не достоверна
Мы являемся стабильной и ответственной организацией, предоставляющей качественные услуги по ремонту и восстановлению инжекторов BOSCH Common Rail.
  • Украина, г. Днепропетровск, ул. Ген. Захарченко, 17
  • +380 (97) 222-19-74
Дк-авто
Информация может быть не достоверна
Компания «Дк-авто» работает на рынке уже 10лет. Основным видом деятельности компании является продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, аккумуляторов, автомасел и автохимии, шины.
  • г. Днепр, ул. Белостоцкого, 143
  • +380 (050) 525-51-79
ЧНПП "Союз Диаген"
Информация может быть не достоверна
«СОЮЗ ДИАГЕН» является ведущим производителем и поставщиком колес и колесных систем в Украине и странах СНГ. Мы предлагаем всю необходимую гамму колес и колесных систем для всех видов с/х.
  • Украина, г. Днепр, ул. Паникахи, 5
  • +380 (067) 637-83-97
ООО "ТД Старт-Шина"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа шин и дисков, а так же масел, смазок и жидкостей итальянского производителя Eni. Комплексное обеспечение товарами предприятий и организаций на постоянной основе.
  • г. Днепр, пр. Богдана Хмельницкого, 154
  • +380 (97) 379-96-56
"Бош Авто Сервис", ООО "Автосервисгрупп"
Информация может быть не достоверна
СТО «Бош Авто Сервис» предлагает Вам обслуживание и ремонт для всех марок и моделей легковых авто от бампера до бампера.
  • г. Днепропетровск
  • +380 (67) 541-39-39
×