Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Stunner
Информация может быть не достоверна

Выбрать модную сумочку - это важный и ответственный шаг для женщины. Надо определиться с моделью, фасоном, материалом, цветом, чтобы выглядеть оригинальной Stunner
АдресУкраина, г. Днепр, Проспект Героев, д. 46
Телефон+380 (67) 211-03-13
Факс+380 (50) 744-51-21
Сайтstunner.com.ua/63-zhenskie-koshelki
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер Компании
Часы работы08:00 - 21:00

Вряд ли найдется хоть одна современная женщина, которая обходится без сумочки. Разве что большая оригиналка, решившая выделиться. И мало современных мужчин, которые не имеют аналогичных аксессуаров: портфель делового человека, рюкзак туриста, "почтальон" студента, планшет для документов и ключей, необходимый в летнее время практически каждому представителю сильного пола. Имидж женщины создают стильно подобранные прическа, одежда, кожаные и другие аксессуары, в этом ансамбле, от сапог до головного убора, стильные сумочки играют важную роль. Естественно, на каждый случай нужен определенный аксессуар: иногда планшет, а в другом случае театральный клатч. Для одних случаев понадобиться шопер, для других тоут. Важен материал изготовления, одни красивые изделия могут быть из замши или велюра, а на другие фирменные оригинальные понадобится кожа рептилии, мех или специальная фурнитура. Текстильный аксессуар уместен для повседневной носки, но на выход больше подойдет из кожи или замши.

Выбрать модную сумочку - это важный и ответственный шаг для женщины. Надо определиться с моделью, фасоном, материалом, цветом, чтобы выглядеть оригинальной, но при этом быть последовательницей ведущих модельеров. Важно, чтобы сумочка соответствовала обуви, гармонировала с другими предметами одежды. Немаловажную роль играет и цена. Не все могут позволить себе оригинал брендов. Но есть немало красивых сумок украинского производства, по дизайну и качеству не хуже фирменных, но доступней.

Рейтинг:

Смотрите также:

Merry-moda
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модной женской одежды и сумок.
  • Кривой Рог
  • +380 (93) 304-77-14
ТопиТоп
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин обуви и кожаных сумок.
  • 49000, Днепр, ул. Серова, 8
  • +380 (99) 367-99-68
Berty
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Berty» - мастерская изделий из натуральной кожи собственного производства.
  • Украина. г. Днепр, ул. Шмидта, 15
  • +380 (066) 572-75-14
×