Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

LineGym
Информация может быть не достоверна

В Linegym вы получаете доступ к самому современному спортивному снаряжению. О вашем здоровье и комфорте позаботятся профессионалы, которые любят свою работу, а не просто находятся в спортзале. LineGym
Адрес49000, г. Днепр, ул. Казакова, дом 2Д. (Бизнес-центр Континент, цокольный этаж)
Телефон+380 (56) 722-19-54
Сайтlinegym.com.ua
Дополнительный сайтlinegym.dp.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоПильгуй Олег Федорович
Часы работыПн-Пт: 8:00 — 20:00, Сб: 10:00 — 17:00

В Linegym вы получаете доступ к самому современному спортивному снаряжению. 

О вашем здоровье и комфорте позаботятся профессионалы, которые любят свою работу, а не просто находятся в спортзале «от звонка до звонка». Речь идет не только о тренерах, но и о массажистах, диетологах, работников рецепции. 

Общая площадь клуба составляет около 500 м2. Этого вполне достаточно, чтобы никто из гостей не чувствовал дефицита свободного пространства.

Просторные помещения, много свободного места и естественного освещения - вот те условия, в которых приятно заниматься спортом. Организаторы Лайнджим (Linegym) позаботились о том, чтобы вы всегда чувствовали себя комфортно. 

Стоит попробовать, чтобы убедиться в этом. Современный удобный фитнес-центр нужен не только для приятного отдыха. Такая атмосфера способствует достижению лучших спортивных результатов. Заниматься становится легче, а прогресс в тренировках становится более выраженным. В конце концов, именно это и является главной целью посещения любого центра лечебной гимнастики и реабилитации.

Рейтинг:

Товары и услуги

Индивидуальные занятия - 1 занятие
Информация может быть не достоверна
Стоимость одного занятия 500 грн

Статьи и публикации

Что такое «Гимнастика Линий» от LineGym? Что такое «Гимнастика Линий» от LineGym?
Информация может быть не достоверна
Занимаясь по программе, можно в кратчайшие сроки укрепить мышцы тела и организм в целом, улучшить состояние органов сердечно-сосудистой системы, сделать связки более эластичными, снять зажатость тела.
29.08.2020
×