Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

«Экспресс-Деталь»
Информация может быть не достоверна

Торговая компания по продаже запчастей на трактора ЮМЗ и МТЗ
АдресДнепр, просп. Труда, 9А
Телефон+380 (97) 013-34-74
Факс+380 (66) 805-31-35
Сайтexpress-detal.com.ua/ua/
Электронная почта

Торговая компания «Экспресс-Деталь» длительное время на рынке и успела не только завоевать репутацию надежного поставщика деталей на ЮМЗ, МТЗ, но и заметно расширить каталог товаров для сельскохозяйственной техники. Офис интернет-магазина и склад базируется в центре Днепра. Хранение запчастей происходит в оптимальных условиях для такой группы промышленных товаров, следовательно, качество и работоспособность остаются на высоте. ООО «Экспресс-Деталь» поставляет товары не только по Днепру и региону, но и по всей стране, а также за границу. За годы своего развития компания не единожды была участником промышленных выставок в Украине и в других государствах. Основное направление реализуемых товаров – детали для тракторов и другого сельскохозяйственного транспорта. На текущий момент трактора ЮМЗ и МТЗ являются наиболее популярными и востребованными на крупных агропредприятиях, а также среди частных фермеров. Как и любая техника, особенно в условиях длительной эксплуатации в поле, они могут ломаться. Намного эффективней и дешевле определить поломку, заменить конкретную деталь и продолжать эксплуатировать технику в привычном режиме, нежели покупать новую.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мы, интернет-магазин "ТРАКТОРИСТ" - специализируемся на продаже запчастей и узлов в сборе на сельхозтехнику отечественного и иностранного производства, особенно распространенных на территории Украины:
  • г. Днепр, ул. Генерала Захарченко 17
  • +380 (97) 955-80-81
ООО "Торент-трейд"
Информация может быть не достоверна
ООО «Торент-Трейд» предлагает широкий выбор запчастей, деталей, узлов, комплектующих и расходных материалов для различных видов спецтехники (сельскохозяйственной, строительной, горнодобывающей и др.)
  • ул. Святослава Храброго, 12, Днепропетровск
  • +380 (68) 970-00-97
Мета НПО, ООО
Информация может быть не достоверна
Занимается разработкой, проектированием, производством и поставкой комплексного технологического оборудования для получения и переработки масличных культур, а также запасных частей к оборудованию.
  • Днепропетровск, улица Героев Сталинграда, 147
  • +380 (50) 183-52-66
ООО"Альфатех"
Информация может быть не достоверна
Продажа спецтехники HYUNDAI, SHANTUI, и з\ч к ним. Грузовые и КГШ шины «Triangle»
  • Днепропетровская обл. г. Подгородные ул. Шоссейная 26
  • +380 (67) 510-40-05
ООО "Зелко Групп"
Информация может быть не достоверна
ООО «Зелко Групп» - современная, развивающаяся компания, успешно работающая в сфере поставок и сервисного обслуживания компрессорной техники с 1993 года.
  • Днепропетровск ул. Ударников д 30 оф 413
  • +380 (050) 311-86-80
×