Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Антицеллюлитный массаж
Информация может быть не достоверна

21.11.2014
Наиболее эффективным средством в борьбе с целлюлитом является антицеллюлитный массаж и обертывание.

На консультации в центре лечебного массажа в Днепропетровске мы получили ответ на вопрос, волнующий многих женщин, «как победить целлюлит?»
Наиболее эффективным средством в борьбе с целлюлитом является антицеллюлитный массаж. Его техника, в отличии от других видов массажа, более интенсивна и направлена на глубокую проработку проблемных зон.
При механическом воздействии на «апельсиновые» участки тела, их разминании, растирании не просто разогреваются мышцы, а быстрее циркулирует кровь, напитывая клетки кислородом и вымывая токсины, улучшается ток лимфы, что способствует выведению лишней жидкости. Из подкожно жировой ткани выводятся излишки жира. Кожа становится эластичной, упругой, подтянутой.
Существует ли метод еще лучше, чем антицеллюлитный массаж? Да! Это антицеллюлитный массаж + обертывание.
Обертывание - эффективная, универсальная и очень приятная процедура. Бывают горячие сухие и холодные влажные обертывания. Какой вид подойдет именно вам, порекомендует специалист Центра лечебного массажа в Днепропетровске при индивидуальном осмотре.
Полезные и активные вещества, которые содержатся в компонентах, используемых при обертывании, способствуют расщеплению жировых клеток; избавляют от отеков; усиливают выработку коллагена и эластина в коже; за счет выведения шлаков способствуют детоксикации организма; приводят в тонус сосуды и кожу, что позволяет избавиться от сосудистых звездочек, синяков, растяжек. Во время обертывания Вы растворяетесь в неге и удовольствии, а в итоге получаете сногсшибательную и стройную фигуру, ухоженную, увлажненную, упругую и гладкую кожу.
Мастера Центра лечебного массажа в Днепропетровске досконально знают свое дело. В течении многолетней практики они наработали лучше техники и методики, позволяющие  женщине быстро вернуться в форму и надолго сохранить изящный силуэт.
Милые женщины, если Вы хотите получить отличный результат – обращайтесь к профессионалам!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Массаж
Информация может быть не достоверна
Массаж - это прекрасная расслабляющая процедура, позволяющая устранить боли в спине, восстановить силы после напряженных трудов, снять дискомфорт в области крестца и поясницы.
23.11.2014
Информация о продавце
  • +380 (97) 809-70-25
  • г. Днепропетровск, ул. Горького, 2
Еще древним людям были известны уникальные свойства массажа. Сегодня это один из наиболее действенных методов избавления от множества недугов.
×