Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Индустриальный стиль или стиль LOFT
Информация может быть не достоверна

Индустриальный стиль или стиль LOFT
18.09.2019
Стиль Лофт – это современный промышленно-урбанистический стиль, в котором присутствуют индустриальные акценты и мебель, предлагаемая нашим интернет магазином, обязательно привлечет ваше внимание.

Стиль Лофт  это современный промышленно-урбанистический стиль интерьера, в котором присутствуют индустриальные акценты и мебель, предлагаемая нашим интернет магазином Модерноскласикос, обязательно привлечет ваше внимание.  

Это черного цвета столы, изготовленные из дерева или металла, как Тауэр, Стефи, Нури, металлические стулья Тау, Тонет, деревянные стулья Тауэр, кресло Нордик из гнутой фанеры, табуреты Винтаж, Делия Белфрай с элементами металла и натурального дерева, высокие барные стулья в черном блестящем металле, как Танго, барные стулья высокие или регулируемые по высоте в сочетании с прессованной кожей, экокожей Диана, Индастриал, Дайм Н, Нубук Н, мягкие современные цвета и текстура с холодным металлом.

Наша мебель в стиле лофт LOFT – это икона для стилистики оформления квартир, домов, офисов, кафе, ресторанов и находка нашего времени.

Этот стиль вошел в моду и стал очень популярным в Украине, выполняя особые требования к мебели - это функциональность и лаконичность.  Стиль ЛОФТ с его тяжелыми нотками, дает возможность сделать акцент на дизайнерской мебели. Эта надежная и простая мебель помогает избежать перегруженности дизайна интерьера.

Наш интернет магазин продает стулья, столы, кресла, табуреты, высокие барные стулья, подстолья и опоры для столов Лофт и с нами вы подчеркнете стиль и урбанистическую стилистику оформления помещения, придавая ему особое очарование.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сочетание разных стульев в интерьере Сочетание разных стульев в интерьере
Информация может быть не достоверна
В моде новый тренд - смешивать в интерьере разную мебель, это простые и нестандартные способы сочетать стулья разного цвета, фактуры и дизайна.
14.11.2018
Cтулья из пластика и дерева Модерноскласикос Cтулья из пластика и дерева Модерноскласикос
Информация может быть не достоверна
Стул Тор, изысканная изюминка интерьера, сделанный из пластика, дерева с мягкой подушкой. Эта модель стульев - дизайнерское решение кафе, бара, ресторана, кухни и гостиной.
24.09.2020
Осенние скидки 2019 !!! Осенние скидки 2019 !!!
Информация может быть не достоверна
Дарим скидки 10% на стулья, кресла, барные стулья!
11.10.2019
Информация о продавце
Интернет - магазин дизайнерской современной мебели Модерноскласикос для дома, офиса, бара и ресторана. Современная дизайнерская мебель в интернет – магазине Модерноскласикос доступна каждому и ориенти
×