Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

ООО "ДнипроЗемКонсалт"
Информация может быть не достоверна

Специалисты по землеустроительным работам ДніпроЗемКонсалт быстро и качественно окажут Вам помощь в своевременной консультации и для постановки землевладения в кадастр и оформления прав владения. ООО "ДнипроЗемКонсалт"
АдресДнепропетровская область, г. Кривой Рог, Днепропетровское шоссе, 15 (БЦ "Карман")
Телефон+380 (56) 443-03-78
Сайтdzk.dp.ua/
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00

Юристы нашей компании помогут Вам зарегистрировать объект недвижимости в едином реестре вещевых прав, узаконить самострой, ввести объект в эксплуатацию.

Разработка проектов отвода земельных участков в собственность или аренду; Приватизация земельных участков; Раздел или объединение земельных участков - подготовка и согласование необходимой документации; Присвоении кадастрового номера земельного участка;  Проведение операций с недвижимостью - оформление купли-продажи земли в Кривом Роге и Днепропетровской области; Оформление продажи земли Качественно и быстро мы подготовим для Вас необходимые документы по продаже земли, разработаем и согласуем проекты землеустройства по отводу или изменению целевого назначения участка, поможем при разделе или объединении земельных наделов, получение права собственности в Укргосреестре, изготовление технических паспортов БТИ, узаконение самостроев, ввод в эксплуатацию, составление деклараций в ГАСК, и это только не полный перечень наших услуг.

Для предоставления бесплатной консультации и подробного обсуждения деталей по интересующему вопросу Вам необходимо позвонить нам.

Техник ДнепроЗемКонсалт, в самые кратчайшие сроки посетит Ваш объект недвижимости и изготовит Вам технический паспорт по самым приемлемым ценам в городе. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Энергия-ТГСВ
Информация может быть не достоверна
Компания OOO «Энергия-ТГСВ» предлагает комплекс работ по строительству, монтажу новых и реконструкции, модернизации существующих бытовых и промышленных систем отопления и котельных.
  • ул. Исполкомовская, д. 24 А, Днепропетровск 49044
  • +380 (50) 145-33-87
ООО «Квадрат Индастриз»
Информация может быть не достоверна
Предприятие ООО «Квадрат Индастриз» - профессионал в отрасли строительного производства. Нами выполняется полный перечень работ по проектированию и строительству объектов ПГС зданий и сооружений!
  • Украина, г. Днепропетровск
  • +380 (67) 563-81-15
Видеолинк
Информация может быть не достоверна
Проектирование, поставка и монтаж систем видеонаблюдения в Днепропетровске: аналоговые системы видеонаблюдения (эконом класса), гибридные системы видеонаблюдения, IP-системы видеонаблюдения.
  • г. Днепропетровск, ул. Плеханова, 20
  • +380 (56) 767-37-16
Юридическая фирма "Паритет"
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг для юридических и физических лиц в Украине и за рубежом
  • г. Днепропетровск, просп. К. Маркса, 46/50-А
  • +380 (50) 487-97-73
Азбука Жилья
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости Азбука Жилья, любые услуги в области недвижимости
  • г. Днепропетровск, ул. Калиновая, 11-а, оф. 1
  • +380 (96) 321-72-92
×