Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Top-9 свадебных трендов 2014
Информация может быть не достоверна

Top-9 свадебных трендов 2014
04.08.2014
Top-9 свадебных трендов 2014

Изумрудный цвет

Этот цвет сейчас на пике популярности. Он относится к благородным цветам и добавит шика любому событию. Изумрудный цвет особенно подходит к осенним свадьбам, так как хорошо сочетается с естественными осенними тонами: желтым, коричневым, золотым, рыжим. Также, к несомненным плюсам этого цвета можно отнести то, что он подходит абсолютно всем: и брюнеткам, и блондинкам, и шатенкам, и рыжим. А как же красиво смотрятся изумрудные украшения и аксессуары!

Бархат

Дизайнеры и декораторы очень любят работать с различными фактурами и одна из таких фактур – бархат. Эта ткань обладает неповторимым внешним видом и выглядит очень богато! Бархат бывает разных оттенков, поэтому он подойдет для любой свадебной палитры. На свадьбе бархат можно использовать в различных направлениях: от декоративного пояса на платье невесты и бабочки жениха до тканевого оформления арки для выездной регистрации.

 

 

 

 

 

 

Шеврон

Это интересный и закрепившийся в модных тенденциях еще с прошлого года V-образный узор (заостренный зигзаг из линий). Этот принт может быть использован в свадебном оформлении и декоре, например, его можно использовать на раннерах или сделать из него интересный фон для фотосессии. Он придает динамичности декору и подойдет для тех, кто любит чистые линии и минимализм. Чаще всего используют шеврон желтого цвета, что непременно впишется в осеннюю тематику.

 
 

 

 

 

 

 

Омбре

В свадебной колористике по-прежнему на пике моды использование цветового градиента (использование разных оттенков одного цвета). Плавный переход оттенка от одного к другому смотрится очень красиво, романтично и гармонично. Вы сможете использовать столько оттенков, сколько захотите, не боясь при этом сделать слишком пеструю свадьбу!

 Hand-made, craft

Все большей популярностью пользуется свадебный hand-made, когда декор изготавливается вручную, например, бумажные цветы, различные гирлянды. Появляются вновь ожившие старые дверные проемы или оконные рамы, которые заменяют уже привычные классические арки. Добавляются вязанные салфетки или бонбоньерки из крафт-бумаги. Каждая невеста стремиться сделать свою свадьбу необычной и непохожей на другие – свадьба в стиле craft – это отличная возможность для этого! Вы можете создать милые детали, которые используете в оформлении своей свадьбы. Это добавит уюта и, безусловно, сделает вашу свадьбу уникальной!

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Садовые цветы

Когда как не осенью использовать их на своей свадьбе? Осень дарит нам очень красивые сезонные цветы, которые стало актуально использовать не только в оформлении, но и в свадебном букете. Это могут быть: георгины, астры, циния, веселые ребята, бархатцы, крокусы. Их несомненный плюс не только в красоте, но и в доступной стоимости. Вы можете собрать букет исключительно из садовых цветов, а можете удивить всех и сочетать их с более привычными цветами, например, розами, каллами, орхидеями. В такой букет отлично впишутся: краспедия, бруния, орнитогалум, астильба и ягоды гиперикума. С таким букетом вы непременно не останетесь незамеченной!

 
 
 
 
 
 


Кружево

Все больше невест отдают предпочтение именно этому материалу при выборе своего платья. Кружевные платья всегда элегантные, утонченные и романтичные. В зависимости от подобранных аксессуаров и вашего образа, кружевное платье может заиграть совершенно по-разному. В кружеве вы можете быть и романтичной невестой в стиле винтаж и даже более роковой невестой в полупрозрачном корсаже из кружева.



Стиль Boho

Богемный стиль начал набирать свои обороты в начале сезона 2013 года и продолжает набирать обороты. Осень – это последняя возможность воплотить мечты о свадьбе в таком стиле (конечно, если не брать во внимание новый весенне-летний сезон). Еще теплая погода и красивые осенние пейзажи позволят создать красивую свадебную съемку на природе. Стиль Boho – это всегда насыщенные краски, различные фактуры и сочетание казалось бы несочетаемых вещей! Такой свадебный стиль непременно подойдет неординарным людям, готовым к экспериментам.

Источник: http://weddywood.ru/top-9-svadebnyh-trendov-2014/

Статьи и публикации других компаний:

Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе
Информация может быть не достоверна
Мы хотим поделиться с Вами своим опытом и советами по выбору тех или иных услуг, связанные с организацией свадьбы.
21.12.2012
Информация о продавце
Комплексная организация и проведение мероприятий любого характера с учетом всех пожеланий;(Детские праздники, Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Новый год, День Рождения, Вечеринки...
×