Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Красивый ремонт квартир.
Информация может быть не достоверна

Красивый ремонт квартир.
15.06.2021
Воплощаем дизайнерские проекты. Проводим полный ремонт квартир под ключ. Красивые примеры на фото.

 

Каждый стремится к тому, чтобы в его гнездышко было комфортно и уютно, это вполне естественное желание. Поскольку возвращаясь, домой хочется попасть в расслабленную приятную атмосферу, в которой красиво, удобно и функционально. Всего этого можно добиться, сделав ремонт квартиры Кривой Рог

Предприятие «004.com.ua» предоставляет ремонт квартир Кривой Рог, а также магазинов, офисов, складов и торгово-развлекательных центров. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов различных строительных специальностей, которые имеют за плечами множество лет практики. 

Обращаясь к нам, вы можете заказать ремонт квартиры Кривой Рог как частичный, так и комплексный по рациональным расценкам. Косметический ремонт квартир Кривой Рог не требует больших вложений и затрат, он доступен для всех и превосходно подходит для случаев, когда необходимо освежить и придать помещению новый вид. В частности заменить обои, покрасить потолок и т.д. 

Полноценный же в свою очередь позволяет даже из устаревшего жилья в запущенном состоянии сделать современное жилище. Он включает в себя полный спектр услуг - от разработки проекта дизайна интерьера до выполнения перепланировки комнат и завершения отделочных работ. 

Наши бригады способны абсолютно все, начиная от кладки шлакоблока, кирпича, утепления стен и заканчивая установкой дверей, окон и декоративной отделкой. Качество, оперативность реализации всех этапов оставят хорошие впечатления, а расценки вас, несомненно, порадуют. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство домов под ключ. Строительство домов под ключ.
Информация может быть не достоверна
Капитальное строительство домов под ключ в различных вариантах, от проекта до внутренней отделки. Ремонтная строительная компания 004. Кривой Рог.
17.06.2021
Информация о продавце
  • +380 (96) 900-40-04
  • Кривой Рог, Быкова, 10
  • 004.com.ua/
Надежная Строительная компания 004 предлагает капитальное строительство дома, ремонт квартиры под ключ. Изготовим окна, двери, балконы. Стройка. Построить барбекю, печь, забор. Тонировка стекол, окон.
×