Деловая сеть Днепр
Компании:8 017
Товары и услуги:851
Статьи и публикации:58
Тендеры и вакансии:21

Строительство домов под ключ.
Информация может быть не достоверна

Строительство домов под ключ.
17.06.2021
Капитальное строительство домов под ключ в различных вариантах, от проекта до внутренней отделки. Ремонтная строительная компания 004. Кривой Рог.

 

Все больше и больше людей стремятся поменять малогабаритные квартиры на уютные, просторные частные коттеджи, как в черте города, так и за его пределами. Ведь такое жилье позволяет чувствовать себя свободным и неограниченным в своих действиях и желаниях можно. Поскольку появляется еще и собственная территория, на которой можно поставить беседку, мангал, разбить цветочный садик или повесить гамак, а что может быть лучше, нежели после тяжелого рабочего дня расслабиться на воздухе, слушая, как поют птицы или шумит листва?

  Но для того, чтобы воплотить мечте в реальность стоит приобрести желанный участок земли и найти профессионального, добросовестного подрядчика. Мы производственно-строительное предприятие «004.com.ua» не будем приписывать себе регалии, а просто сухие факты.

Одним из направлений нашей деятельности является строительство домов под ключ. Наша команда предоставляет целый спектр услуг, позволяющий Вам получить все и сразу в одном месте и тем самым сэкономить денежные средства.

Строительство домов под ключ представляет собой сложный комплекс работ, который начинается с разработки проекта на основании пожеланий заказчика и заканчивается сдачей объекта в эксплуатацию с вручением гарантийных обязательств в оговоренный срок. Поэтому обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что получите отличный результат без лишних хлопот и переживаний. Выбирайте надёжных строителей.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Красивый ремонт квартир. Красивый ремонт квартир.
Информация может быть не достоверна
Воплощаем дизайнерские проекты. Проводим полный ремонт квартир под ключ. Красивые примеры на фото.
15.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Ограждение спортивных площадок, в том числе теннисного корта, ограждение футбольного поля, детской площадки (дворовой) вы можете заказать у нас, что называется "под ключ".
19.12.2012
Уникальный утеплитель из льна и джута Уникальный утеплитель из льна и джута
Информация может быть не достоверна
Представляем новую Торговую марку "ЖиваИзол"тм- уникальный утеплитель из льна или джута, изготовленные с использованием технологии термоскрепления, причём лён высокого качества и выращен на Украине.
05.11.2014
А окна Salamander лучшие. А окна Salamander лучшие.
Информация может быть не достоверна
Прекрасные немецкие металлопластиковые окна, двери в Украине прямыми поставками из Германии с завода изготовителя. Данная профильная система хорошо подходит для остекления всех жилых помещений.
17.06.2021
Информация о продавце
  • +380 (96) 900-40-04
  • Кривой Рог, Быкова, 10
  • 004.com.ua/
Надежная Строительная компания 004 предлагает капитальное строительство дома, ремонт квартиры под ключ. Изготовим окна, двери, балконы. Стройка. Построить барбекю, печь, забор. Тонировка стекол, окон.
×